Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 60 m² große Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos Foz do Iguaçu liegt circa 3 Kilometer vom Parque Nacional do Iguaçu entfernt und und kann bis zu 6 Gäste in Foz do Iguaçu beherbergen. WLAN und Parkplätze gehören zu den wichtigsten Annehmlichkeiten, die den Gästen zur Verfügung stehen.
Das Dreiländereck ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Mineral park direkt neben diesem Apartment liegt. Foz do Iguacu Convention Center befindet sich ca. 5 Autominuten entfernt.
Diese Apartments bietet seinen Gästen einen Patio, einen Balkon und einen Ankleidebereich sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für Ihren Komfort stehen Ihnen in den Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küche bietet das Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos seinen Gästen einen Essbereich. Das 2-Zimmer-Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos ist in einer 550 Meter Entfernung von der Bushaltestelle to Parque Nacional Iguazu.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Mercosul Shopping Mall1,5 km
- Omar Ibn Al-Khattab Mosque3,2 km
- Three Borders Monument4,8 km
- Espaço das Américas4,9 km
- Brazilian Customs Office4,9 km
- Tancredo Neves Bridge4,5 km
- Monjolo Park3,4 km
- Cataratas JL Shopping Mall1,8 km
- Foz do Iguaçu City Hospital3,3 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos?
Der Mietpreis fürs Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos beträgt 57 $. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos?
Die nächste Bushaltestelle to Parque Nacional Iguazu liegt in 350 Meter Entfernung zum Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartamento Na Av Das Cataratas De 02 Quartos erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 60 Quadratmeter Wohnfläche.